» » Двуручные углошлифовальные машины Black&Decker KG85/ KG100

Двуручные углошлифовальные машины Black&Decker KG85/ KG100

Двуручные углошлифовальные машины Black&Decker KG85/ KG100 В 2000 году фирма Black&Decker выпустила на рынок новую линейку малых углошлифовальных машин. Разработчики, уделяя внимание эргономике, посчитали нужным небольшие модели KG85 и KG100 сделать двуручными.

Основная рукоятка машин снабжена резиновыми накладками и соединена с корпусом через специальные виброгасящие уплотнители. Такая конструкция, позаимствованная у профессиональных инструментов DeWALT, обеспечивает удобный хват и избавляет от неприятной вибрации. У модели KG100 этому также способствует резиновая оболочка корпуса.

ЗАМЕНА КРУГА: машины оснащены традиционной системой крепления диска с помощью круглой гайки с отверстиями в торце.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: отрезные работы выполняют дисками толщиной несколько миллиметров, тогда как для шлифования применяют круги толщиной до шести миллиметров. Кроме того, возможно использование другой оснастки, например, чашечных или тарельчатых металлических щеток. Наконец, для более мягкого воздействия на материал предназначены круги с абразивными «шкурками».

РЕЗЮМЕ: новое поколение небольших бытовых машин с улучшенной эргономикой. Это простые и надежные инструменты, о чем, в частности, свидетельствует предоставляемая фирмой двухлетняя гарантия.
Дата размещения: 4-10-2012, 10:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: