» » Black&Decker KS890E Scorpion

Black&Decker KS890E Scorpion

Black&Decker KS890E Scorpion ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: наклонная скобовидная рукоятка с резиновой накладкой и пусковой клавишей посередине позволяет держать «Скорпиона» или как ножовку, или как лобзик. При этом кнопки защиты от случайного включения выведены с обеих сторон рукоятки и в любом случае оказываются возле большого пальца руки. В режиме лобзика устойчивость инструмента и точность распила обеспечивает пластмассовая поворотная подошва.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: прилагаемые пилки и уникальная система их крепления разработаны специально для KS890E. Чтобы вынуть полотно, надо нажать на кнопку и повернуть его на 90 градусов. Вся процедура занимает секунды и не требует никаких инструментов.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: широкое и длинное полотно предназначено для дерева и пластмасс, узкое усиленное - для криволинейных резов в деревянных или пластиковых досках. По цветным металлам и трубам работают пилками средней ширины с мелкими зубьями.

Частота ходов зависит от силы нажатия на клавишу и регулируется от 0 до 6500 ходов в минуту. Кстати, последняя цифра приблизительно в два раза выше, чем у обычных электролобзиков. В сочетании с малой длиной хода (10 мм) это освобождает от необходимости прижимать KS890E к разрезаемому материалу -«Скорпионом» можно пилить даже «на весу».

Фирма позаботилась о беспроблемной эксплуатации инструмента в течение длительного времени. Щетки рассчитаны на 120 часов непрерывной работы, что для бытового инструмента довольно много.

РЕЗЮМЕ: KS890E - универсальный инструмент, который можно использовать и как лобзик, и как ножовку. Ему всегда найдется применение в домашнем хозяйстве.
Дата размещения: 4-10-2012, 12:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: