» » Электролобзик c грибовидной рукояткой Sparky FSPE 60

Электролобзик c грибовидной рукояткой Sparky FSPE 60

Электролобзик c грибовидной рукояткой Sparky FSPE 60 ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: FSPE 60 - простая и недорогая модель, рассчитанная на длительную работу в производственных условиях. Этому способствует металлическая редукторная коробка, которая улучшает отвод тепла от двигателя, и маятниковый механизм, сочетающий обычное возвратно-поступательное движение с качанием и потому сводящий к минимуму усилия мастера.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: новую пилку зажимают с помощью винта и шестигранного ключа (для которого на корпусе инструмента предусмотрено гнездо для закрепления).

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: регулировка маятникового хода позволяет изменять силу нажима пилки на обрабатываемый материал. Во время обратного хода она отделяется от материала, что облегчает удаление опилок, уменьшает нагрев полотна и, как следствие, повышает производительность. Срез получается чистым, без задиров.

Возможности инструмента значительно расширяет плавное регулирование частоты вертикального хода. При этом минимальное значение устанавливают для материалов, подобных каучуку, а максимальное -для древесины.

Лобзик не нуждается в каком-либо особом обслуживании. Необходимо лишь время от времени капать жидким маслом на опорный ролик.

РЕЗЮМЕ: удобная в работе профессиональная модель. По цене вполне подойдет и любителю.
Дата размещения: 4-10-2012, 12:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: