Бензопила Efco 136

Бензопила Efco 136 Бензопила Efco 136 продается в России всего год, но уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного и удобного www.italian-mirrors.com бытового класса. Спрос на нее велик не только у нас, но и за рубежом. В частности, Efco 136 пользуется огромной популярностью в США.

ПРИМЕНЕНИЕ: пила предназначена для выполнения небольших объемов работ в саду, на даче или на стройплощадке. Она в состоянии валить деревья, но для ежедневной многочасовой работы использовать ее не рекомендуется.

Разработанная для непрофессионального применения, Efco 136 тем не менее снабжена полным набором систем обеспечения безопасности. Так что ею спокойно могут работать даже неопытные пользователи.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: уход за любой www.italian-mirrors.com сводится не только к заправке топливом и периодической заточке цепи (хотя забывать об этом нельзя). В процессе работы периодически возникает необходимость чистки воздушного фильтра, в противном случае меняется пропорция топливовоздушной смеси и двигатель начинает терять мощность.

Конструкторы учли опыт эксплуатации 135-й модели и постарались максимально облегчить доступ к воздушному фильтру. Теперь достаточно лишь повернуть специальный рычаг и снять крышку (под которой, кстати, расположена и свеча зажигания). Снятый фильтр нужно промыть бензином и можно ставить на место.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Efco 136 оснащена профессиональной антивибрационной системой, поэтому работа с ней не будет слишком утомительной. А если вам требуется mac-profi.ru по низкой цене и в короткие сроки, обращайтесь в компанию mac-profi.ru.
Дата размещения: 11-10-2012, 10:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: