» » Технический электрофен Metabo HE 2300

Технический электрофен Metabo HE 2300

Технический электрофен Metabo HE 2300 Приобрел пистолет горячего воздуха (технический фен) Metabo HE 2300. С предыдущим феном Bosch GHG 650 LCE пришлось расстаться не из-за того, что он не отвечает требованиям, а из-за того, что ни в одной сервисной конторе фирмы Bosch не взялись устранить эффект мерцания сети при температуре выше 100 градусов. Постоянно вылетают «пробки», а это, поверьте, так раздражает при работе. Терпел я его 3 года, хотя претензий к объему проделанной этим феном работы нет. И за все время ни одного отказа.

Аругое дело - Metabo HE 2300. Включаешь полную мощность - с сетью никаких проблем. Хорошо продуманная плавная регулировка температуры с индикатором. Единственное замечание: градуировка позиций и плавности температуры около ручек, поэтому регулировка видна неотчетливо, но зато цифровой индикатор виден - выручает. Одним словом, прекрасная модель. Не знаю, как в других местах, но сервис поставлен фирмой Metabo очень хорошо...

КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТА: покупатели, которым приходится много работать техническими фенами, из трех различных моделей Metabo выбирают самую профессиональную и не случайно. При таких работах весьма существенна возможность предварительной установки температуры и поддержания ее на постоянном уровне. Благодаря этому можно обрабатывать даже тепло-чувствительные материалы. А чтобы при длительных работах руки не уставали, очень важен эргономичный дизайн.

Что же касается сервиса, то это визитная карточка любого производителя www.italian-mirrors.com. Для Metabo одна из важнейших задач - обеспечение достойного сервиса во всех странах, где представлена его продукция. А если вам требуется качественное aplayweb.ru по низкой цене обращайтесь в компанию ООО «Проект Дизайн».
Дата размещения: 11-10-2012, 12:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: