» » Настенный двухконтурный газовый котел Protherm Leopard 24BTV

Настенный двухконтурный газовый котел Protherm Leopard 24BTV

Настенный двухконтурный газовый котел Protherm Leopard 24BTV Фирма Protherm, следя за развитием техники и постоянно обновляя свою продукцию, разработала новую серию котлов «Леопард», положив в основу надежную конструкцию предыдущих образцов и дополнив ее многочисленными современными элементами.

Вода для обоих контуров — отопления и ГВС — нагревается непосредственно от пламени и продуктов сгорания в теплообменнике типа «труба в трубе». По внутренним каналам, имеющим в сечении вид креста, циркулирует теплоноситель системы отопления. Их окружает вода ГВС, нагревающаяся при таком подходе эффективнее и динамичнее — другим словом, быстрее. С «Леопардом» в доме комфортнее, чем со стандартными котлами. Да и эксплуатационные расходы ниже.

Поверхности теплообменника защищены алюминиевой смесью, снижающей интенсивность процессов коррозии. За подачу на горелку строго необходимого количества газа отвечает устройство электронной модуляции пламени, которое управляет газовым клапаном и обеспечивает непрерывное изменение мощности в диапазоне от 10,5 до 25 кВт. Система управления, получая сигналы от датчиков температуры в подающей и обратной линии, автоматически поддерживает заданные пользователем параметры в контуре отопления и ГВС.Отслеживание разности температур и динамики нагрева существенно повышает надежность работы.

Контролируют текущие параметры работы аппарата и изменяют их в зависимости от потребности с помощью панели управления, снабженной цифровым ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами.

Встроенный микропроцессор непрерывно оценивает информацию от отдельных датчиков (температуры, давления и пр.). В случае отклонения состояния котла от нормы (прекращение подачи газа, уход воды из контура системы отопления, перегрев котла и т. п.) он отключает агрегат и высвечивает на экране код автодиагностики. А зная причину прекращения работы, не составит труда оперативно получить грамотную консультацию обслуживающей фирмы и быстро устранить неполадки. Система управления котла позволяет подключать к нему широкий ассортимент комнатных регуляторов.

У «Леопарда» современный эргономичный дизайн, компактные размеры и небольшой вес. Удобное расположение внутренних компонентов гарантирует легкий доступ к ним с фронтальной стороны, что упрощает монтаж и техническое обслуживание. Общий конструктивный замысел относит котел Leopard 24BTV к числу лучших на сегодняшний день при весьма привлекательном отношении цены к его потребительским свойствам.

Если вам требуется rospogruz.ru по низкой цене для работы на складе, тогда обращайтесь в компанию rospogruz.ru.
Дата размещения: 14-10-2012, 06:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: