» » Электрорубанок BOSCH GHO 36-82 C

Электрорубанок BOSCH GHO 36-82 C

Электрорубанок BOSCH GHO 36-82 C Иногда в процессе обработки материала очень удобной оказывается возможность плавной регулировки глубины строгания. Электрорубанок BOSCH GHO 36-82 C справляется с этой задачей - для этого он оснащен специальной рукояткой, в которой скомбинированы ручка ведения рубанка и www.italian-mirrors.com глубины строгания. Поэтому инструмент может обрабатывать не только горизонтальные, но и наклонные поверхности, а также производить строгание по заданному размеру. Когда я делал ремонте помещений по работе, в те времена я работал www.remstroyzona.ru, на этом сайте можно также посмотреть мои работы, так вот я часто использовал этот инструмент, мне он очень понравился.

Применение в BOSCH GHO 36-82 C ножей из твердого сплава помогает не только увеличить срок службы www.italian-mirrors.com, но и устраняет необходимость в юстировке режущей кромки. Кроме этого, высокой точности обработки способствует и использование специального фуговально-рейсмусового приспособления ADV 82, которое приобретается дополнительно к комплекту.

Как и любая современная модель профессионального типа, BOSCH GHO 36-82 C оснащен различными электронными схемами (от электроники контроля пуска до элекронного управления частотой вращения вала). Кроме того, поскольку www.italian-mirrors.com предназначен для длительной непрерывной работы, его конструкция предусматривает повышенную безопасность мастера. Так, при возникновении опасности перегрева двигателя специальная схема термозащиты автоматически отключает рубанок. Исключено и самопроизвольное включение - на это работает специальная схема блокировки.

Для защиты от опилок BOSCH GHO 36-82 C оснащен патрубком, к которому можно подсоединить мешочный фильтр или пылесос. Модель имеет синий цвет (инструменты BOSCH профессионального типа).
Дата размещения: 21-10-2012, 11:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: