GODIN ORANGIS

GODIN ORANGIS Номинальная мощность топки 10 кВт, максимальная - 16 кВт. Нагреваемый объем до 400 куб. метров. Топка закрытого типа. Декоративные элементы отделки камина изготовлены из латуни и стали. Внутренняя поверхность топки выложена шамотным кирпичом, аккумулирующим тепло. Габариты: 205,5х140,5 см. Отлично подойдёт для www.brusbani.ru.

Уникальный дизайн этого камина украсит ваш www.italian-mirrors.com темпераментным произведением современного искусства и внесет в дом дух новаторства.

Топка вместе с конвекционным колпаком и дымоходами скрыта в стене и на обозрение оставлено лишь обрамленное в бронзовую раму живое пламя за кварцевым стеклом. К этой конструкции www.italian-mirrors.com подходит много вариантов высокоэкономичных фабричных топок с разнообразными возможностями: например, с подогревом воды для домашних нужд или топка с режимом «auto» с автоматической регулировкой процесса сжигания.

Высоко расположенная над полом топка смягчает влияние возникающих при работе камина воздушных потоков в комнате на устойчивость процесса горения. Холодные потоки воздуха от окон и наружных www.italian-mirrors.com здесь не стелются по полу и нет неприятного ощущения, что дует по ногам. Внизу дверцы установлены ручные регуляторы подачи воздуха.
Дата размещения: 26-10-2012, 10:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: