Рубанок Makita 1911B

Рубанок Makita 1911B Основная область применения рубанков компании Makita - профессиональные плотницкие мастерские, так что неудивительно, что они характеризуются высокими надежностью и качеством сборки.
Конкретно Makita 1911 B выделяется из своего класса рубанков шириной строгания в 110 миллиметров (для сравнения: у большинства поставляемых на российский рынок www.italian-mirrors.com аналогичный показатель не превышает 82 миллиметров).

Как известно, одним из самых ненадежных узлов подобных www.italian-mirrors.com является ременная передача, соединяющая вал двигателя и режущий барабан (именно из-за нее в 90 процентах случаев и выходят-из строя ручные рубанки). Учитывая такую специфику, в Makita 1911 B конструкторы применили особо прочные ремни, продлевающие срок бесперебойной эксплуатации.

Останавливать строгание зачастую приходится и для заточки затупившихся ножей, и чтобы свести время простоев к минимуму. Разработчики Makita увеличили срок службы ножей за счет использования двух режущих кромок: если нож затупился, его необходимо просто перевернуть и продолжить работу.
Дата размещения: 6-11-2012, 07:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: