Harvia Harmonia

Harvia Harmonia Деятельность Harvia далеко не ограничивается замечательным оборудованием для сауны. Знатоки высоко оценивают отдельно стоящие и встраиваемые камины Harvia. Для них характерны традиционное качество исполнения, прочность, надежность и знаменитый финский дизайн, придающий дому неповторимый уют.

Один из самых роскошных и элегантных каминов Harvia - модель Harmonia. Его очаг выложен керамическими огнестойкими кирпичами, которые хорошо переносят воздействие огня и сохраняют тепло.

В качестве топлива могут использоваться дрова, брикеты из торфа, а также бумажный мусор.

Плотно закрывающиеся дверцы с керамическими стеклами обеспечивают пожаробезопасность, а боковые поверхности из огнеупорного материала совершенно не раскаляются, так как между наружной поверхностью и очагом свободно циркулирует воздух. Так что малыши могут играть совсем рядом с камином без всякого страха обжечься.

В конструкции камина предусмотрена удобная нагревательная полочка над очагом, которую можно использовать для приготовления глейнтвейнов, прочный чугунный под и большое отделение в нижней части камина, которое можно использовать для хранения дров.

Еще одно несомненное преимущество Harvia Harmonia - возможность устанавливать его отдельно, без проведения сложных монтажных работ по разборке стен. Благодаря двум отверстиям для дыма дымоходную трубу можно присоединить двумя способами: либо сверху, либо сзади. В целом эта модель камина - удачный пример сочетания качества, удобства и комфорта.
Дата размещения: 11-11-2012, 20:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: