» » Камин Harvia Nostalgia Mini

Камин Harvia Nostalgia Mini

Камин Harvia Nostalgia Mini Камин Harvia Nostalgia Mini рассчитан на использование в загородном доме или на даче небольших и средних размеров. По сравнению с моделью Harvia Harmonia он компактней и экономичней (меньше «ест» топлива). Однако, несмотря на скромные габариты, он является надежным источником тепла и быстро прогревает холодные помещения.

В этом камине, как и во всех моделях Harvia, обеспечивается хорошая бесступенчатая регуляция воздухоотдува, благодаря чему температура в комнате равномерно поддерживается на приятном уровне. Хорошая тяга гарантирует быстрое нагревание камина и окружающего помещения.

Аверца Nostalgia Mini оснащена большим окном из кварцевого стекла, через которое можно часами любоваться огнем. Повышенная безопасность модели обеспечивается также конструкцией корпуса (они двойные).

Камин не нуждается ни в устройстве фундамента, ни в монтажных работах и легко устанавливается. Аостаточно поставить его в подходящем месте комнаты, подвести дымоход - и камин готов к использованию.
Дата размещения: 11-11-2012, 20:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: