» » Коптильня-гриль Harvia

Коптильня-гриль Harvia

Коптильня-гриль Harvia Для любителей пикников на природе, владельцев дач и загородных домов Harvia создала уникальную коптильню-гриль.

Коптильня может стать незаменимым попутчиком в близких и дальних поездках, а то и просто помощником в повседневном дачном хозяйстве. Кому не хочется сразу же закоптить пойманную рыбку или приготовить ароматную курицу?

Коптильня-гриль удобна в обращении и довольно компактна: ее легко можно сложить и поместить, например, в багажник автомобиля. С топливом проблем не может быть никаких - подойдут дрова и древесная стружка.

Коптильня позволяет приготовить двумя разными способами мясные продукты, птицу или рыбу. Кроме этого, ее можно также использовать для подогрева уже готовой пищи. В техническом оснащении Harvia - два комплекта.

Второй предназначен для копчения дымом, в него кроме двух решеток входят еще два противня. На одном протвине надо будет нагревать стружки для получения ароматного дыма, который поднимется вверх и обовьет рыбу, мясо, птицу, сардельки, в общем, кому что нравится.

Второй протвень необходим для сбора стекающего расплавленного жира. Изготовленная из нержавеющей стали, такая коптильня-гриль прослужит очень долго, всегда сохраняя свой безупречный вид.
Дата размещения: 11-11-2012, 21:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: