» » Серия сантехнического фарфора

Серия сантехнического фарфора

Серия сантехнического фарфора В изделиях серии Trevi новейшие технические достижения удачно сочетаются с изысканным современным дизайном. Двенадцать умывальников, девять унитазов, биде и большой выбор аксессуаров - подобрать «обстановку» можно для любой ванной комнаты.

Радуга продукции очень широка и своеобразна: нежно-салатовый, нежно-розовый, великолепно смотрится светло-бежевый, понравиться могут и другие цвета. В дизайне Trevi преобладают плавные изогнутые линии. Это, безусловно, элегантно и к тому же имеет практическое значение - такие формы легко поддерживать в чистоте.

При разработке моделей унитазов фирма IDO уже более 10 лет уделяет повышенное внимание рациональному использованию и экономии воды. В результате появилась модель Trevi-е - новое слово сантехнике. Это одна из первых моделей, в которой было применено два режима слива: большой и малый.

Если нажать на кнопку с изображением большой капли - на слив израсходуется 4 литра воды, при нажатии на кнопку с маленькой каплей - уйдет только 2,4 литра. Специально разработанный дизайн и форма поверхности стока позволяют добиться большой эффективности и гигиенической чистоты слива в при расходовании маленьких объемов воды.

На практике это означает не только экономию в 12500 литров воды на человека в год, но и снижение нагрузки на городскую систему канализации, которая в мегаполисах буквально захлебывается, а на периферии «не тянет» просто по определению.
Дата размещения: 11-11-2012, 21:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: