» » Серия сантехнического фарфора IDO

Серия сантехнического фарфора IDO

Серия сантехнического фарфора IDO IDO предлагает несколько серий санфаянсовых изделий, в каждую из которых входят раковины, унитазы, биде, выполненные в одном стиле. Aniara -пожалуй, самая популярная. Эта серия наиболее доступна по цене, ее изделия разумно использовать и для оборудования отдельной квартиры, и в массовом жилищном строительстве.

Спрос на Aniara стабильно высокий, при этом выпускается она достаточно давно и прошла проверку временем. Кстати, одно из преимуществ продукции IDO в том, что компания и по сей день продолжает делать запчасти для своих самых старых моделей - кто установил сантехнику IDO, выпущенную после 1959 года, могут легко получить все необходимое для ремонта и обслуживания.

Aniara включает в себя два вида умывальников, два унитаза и биде. Унитазы расходуют на слив 6 или 4 литра воды, их сиденья выполнены из мягкого пластика.

Все изделия серии имеют классические формы и сверкают традиционной белизной. Качество фарфора самое высокое. Элегантный дизайн, тщательная проработка каждой детали позволяет создать единый гармоничный стиль даже в стандартной ванной комнате. Клапанные механизмы, обычно тонкое место у сантехнического оборудования, здесь очень надежны.
Дата размещения: 11-11-2012, 21:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: