» » Lilje - классическая серия сантехнического фарфора

Lilje - классическая серия сантехнического фарфора

Lilje - классическая серия сантехнического фарфора Lilje - классическая серия сантехнического фарфора, выполненная в «романтическом» стиле, которая придает интерьеру ванной атмосферу ностальгии по изысканной элегантности прошлого. Ну просто сиди и стихи читай...

Серия включает в себя три умывальника мансарда интерьер, умывальники-столешницы, унитаз и биде, выполненные в белом цвете. Для всех изделий характерны высо-. кое качество, надежность и утонченный, изысканный дизайн - рельефная отливка стилизована подцветок лилии.

Плавность форм, идеальные поверхности - все говорит о том, что Lilje - серия элитная, класс «люкс».

Сантехника Lilje одинаково хорошо подходит и для огромных ванных комнат, оформленных под старину, и для вполне современных помещений.

Одно из главных достоинств продукции IDO -качество, которое складывается из нескольких составляющих.

Во-первых, это применение экологически чистого материала для изготовления санфаянса: он долговечен, прочен и имеет очень гладкую поверхность. В результате срок эксплуатации увеличивается - со временем это дает существенную экономию средств на замену сантехники.

Во-вторых, тщательно разработанный клапанный механизм наполнения и слива прошел многолетнюю проверку временем, что гарантирует прежде всего надежность и удобство эксплуатации.

И, наконец, еще одно важнейшее преимущество IDO - широкий выбор различных вариантов компоновки и дизайна изделий. В зависимости от имеющихся коммуникаций можно подобрать такие модели унитазов, раковин и биде, которые конструктивно подойдут к условиям вашей ванной комнаты и к тому же,будут удачно сочетаться с ее интерьером.

Вся продукция фирмы имеет Международный сертификат и Сертификат Соответствия ГОСТ Р Минстроя РФ. Высокие оценки экспертов подтверждают, что изделия IDO - это отличный выбор для любой ванной комнаты.
Дата размещения: 11-11-2012, 21:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: