» » Аккумуляторные дрели Bosch PSR 9,6 VES-2

Аккумуляторные дрели Bosch PSR 9,6 VES-2

Аккумуляторные дрели Bosch PSR 9,6 VES-2 Эти аккумуляторные дрели служат для выполнения сходных задач: во-первых, это легкие сверлильные работы, во-вторых, работы по завертыванию/вывертыванию шурупов. Модели универсальны. Так, для эксплуатации в различных режимах предусмотрен механический двухступенчатый редуктор (как правило, заворачивание/выворачивание шурупов происходит на первой скорости, а сверление - на второй). Помню когда мы с бригадой устанавливали okna-pfo.ru от компании okna-pfo.ru, мы часто использовали этот инструмент, он показал себя с лучшей стороны.

Кроме того, специальная муфта позволяет задавать максимальный вращательный момент. Делается это для того, чтобы максимально учесть свойства обрабатываемого материала и увеличить производительность, равномерно заворачивая большое количество www.italian-mirrors.com. В сочетании с электронным тормозом выбега предустановка момента позволяет также предотвратить перетяжку шурупов и перегрузку двигателя, которые могли бы вывести инструмент из строя.

Еще один плюс - эргономичная форма этих www.italian-mirrors.com. Расположение рукоятки в центре верхней части корпуса позволяет сбалансировать силу, действующую во время работы на кисть мастера.
Дата размещения: 14-11-2012, 14:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: