» » Полезные в строительстве инструменты

Полезные в строительстве инструменты

Полезные в строительстве инструменты Bosch GWS 25-230 JS относится к классу больших (двуручных) угловых шлифовальных машин и предназначена в основном для резки конструкционных www.italian-mirrors.com например ukfreewell.com.ua и грубой обдирки металла (модели такой мощности часто называют отрезными машинами).

С помощью GWS 25-230 JS можно производить и работы по шлифованию или зачистке. Высокая мощность и удобное исполнение этой модели (с дугой безопасности на основной рукоятке) значительно повышают эффективность даже простых работ.

Полезные в строительстве инструментыBosch DWM 40 L - это цифровой угломер, предназначенный для точного (погрешность менее 0,1 градуса) измерения углов наклона различных поверхностей.

Модель имеет встроенные дисплеи на лицевой и обратной стороне, на которых отображаются полученные данные. Для измерения углов небольших поверхностей и в труднодоступных местах в комплект поставки входит практичный удлинитель.

Прибор оснащен стандартным для нецифровых www.italian-mirrors.com горизонтальным и вертикальным с пузырьковыми уровнями, поэтому его можно использовать и в качестве водяного уровня.
Дата размещения: 12-11-2012, 11:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: