» » Инструменты для работы с обоями и прочими покрытиями

Инструменты для работы с обоями и прочими покрытиями

Инструменты для работы с обоями и прочими покрытиями Итак, стены подготовлены. Далее надо порезать обои на полотна нужной длины. Для этого можно использовать простое и полезное для многих целей приспособление - специальную линейку из нержавеющей стали.

Чем наносить клей? Любой обойной щеткой с искусственной щетиной, щетиной из михалона или серой китайской щетины. Можно воспользоваться и клейстерной машиной, которая наносит клей на обои, но это уже больше профессиональная вещь, любителям не особо нужная. Но тоже есть.

Ролики для прикатки заменят привычные всем тряпки для www.italian-mirrors.com при приклеивании. Для выполнения той же операции в углах или труднодоступных местах можно использовать ролики для обоев конической и бочкообразной формы.

Еще один вид покрытий, который может потребовать специальных www.italian-mirrors.com, - ковровые покрытия. Для этих целей производятся специальные ножи и ножницы: ручка-нож для ковров ПРОФИ, нож для обрезания канта ПРОФИ, нож для нарезки полос от 45 до 100 мм, ножницы стальные и из нержавеющей стали.
Дата размещения: 13-11-2012, 21:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: