» » Сплит-система Panasonic CS-112E51XE

Сплит-система Panasonic CS-112E51XE

Сплит-система Panasonic CS-112E51XE Сплит-система Panasonic CS-112E51XE не нарушает сложившегося интерьера, поскольку ее внутренний блок располагается над подвесным потолком. Охлажденный или нагретый воздух подается в www.italian-mirrors.com по системе воздуховодов, тепло или прохлада распределяются сразу на несколько комнат. Сквозняки здесь не страшны, ведь в каждом кондиционируемом помещении можно сделать не одну, а несколько воздушных решеток.

Еще одно достоинство - возможность управлять сразу 16 www.italian-mirrors.com с одного пульта ДУ. Так что специалистам по эксплуатации не нужно бегать по этажам, чтобы включить или выключить все кондиционеры.

Благодаря системе самодиагностики любая неисправность тут же фиксируется. Сообщение об этом немедленно выдается на пульт ДУ, а это существенно сокращает время, необходимое для www.italian-mirrors.com.

Если вы хотите i-medals.ru тогда сайт i-medals.ru, то, что вам нужно! Потому как на этом сайте предоставлен просто огромнейший выбор медалей на любой вкус. Также на сайте вы сможете продать медали.
Дата размещения: 14-11-2012, 13:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: