Peugeot TRC 1640

Peugeot TRC 1640 Доступная по цене и достаточно мощная для большинства бытовых работ электропила. К ее достоинствам можно отнести инерционный тормоз, который срабатывает не только при механическом нажатии на рукоятку, но и при других нештатных ситуациях (например, при падении www.italian-mirrors.com).

Есть и редкая для бытового www.italian-mirrors.com возможность настройки масляного насоса: вращая регулировочный винт, можно добиться подачи необходимого количества масла на пильную гарнитуру. (Рекомендации здесь простые - чем сложнее древесина, по которой вы работаете, тем больше масла требуется подавать на пильную гарнитуру.)

Если же критически подойти к оценке это пилы, то можно найти и два недостатка: поперечное расположение мотора (электродвигатель смещен влево, что нарушает балансировку www.italian-mirrors.com) и способ торможения цепи при аварийной остановке (жестко блокируется вращение вала двигателя, что отрицательно сказывается на его долговечности).

Но в данной ценовой категории определенные компромиссы, пожалуй, неизбежны, и Peugeot TRC 1640 вполне заслуженно пользуется популярностью (в частности, среди сельских жителей, применяющих пилу при заготовке дров на зиму или при строительстве дома из бруса). Если вы решили купить квартиру в новостройке и сделать в рей ремонт, тогда вам просто необходим этот инструмент.
Дата размещения: 19-11-2012, 19:00

написал: Юрий | 31 июля 2015 01:00


нужен масло насос для пилы эл. Пэжо TRC 1635. Киев.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: