» » Бензопилы Oleo-Mac 935 X / 941

Бензопилы Oleo-Mac 935 X / 941

Бензопилы Oleo-Mac 935 X / 941 www.italian-mirrors.com производства итальянской компании ЕМАС, которая хорошо известна на рынках Ближнего Востока, Африки, Южной Америки и Европы. Все изделия, производимые компанией, оборудованы самыми современными устройствами безопасности, удачно сочетают легкий вес с большой мощностью.

Бензопила Oleo-Mac 935Х рассчитана на использование в домашнем и приусадебном хозяйстве при небольших нагрузках, 941-я - может применяться для более сложных работ: при установке и изготовлении срубов и домов из дерева или при санитарной валке леса.

Одна из особенностей бытовых бензопил Oleo-Mac - применение в конструкции двигателя (собственного производства) игольчатого подшипника - аналога хорошо известных шарикоподшипников. Благодаря этому, реальный ресурс моделей Oleo-Mac дости-5 гает 1200-1300 часов, в то время как у «обычных» бытовых бензопил он составляет всего 600-700 часов.

Еще один плюс моделей - очень качественная для бытового www.italian-mirrors.com антивибрационная система. Поэтому при небольших нагрузках их вполне можно использовать длительное время без риска для здоровья.

Эти бензопилы оснащены защитным механизмом от обратного удара, который срабатывает не только при прямом воздействии руки оператора на рукоятку тормоза, но и при инерционном движении пилы при отдаче в любом направлении. Регулируемая система смазки цепи позволяет производить настройку в зависимости от вязкости используемых масел: если маслоч плохо вытекает, масляный насос можно вскрыть и отрегулировать (разумеется, при неработающей пиле).

Если говорить о профессиональных www.italian-mirrors.com (например, Oleo Mac 971), то в качестве дополнительной их особенности можно указать дополнительное маслосъемное кольцо, расположенное на цилиндре двигателя.

С его помощью решается сразу несколько задач: снижается нагрузка на первое кольцо (компрессионное) и продлевается его ресурс, уменьшается нагрузка на цилиндр (второе кольцо дополнительно поддерживает поршень, что устраняет его «постукивания» о цилиндр), более тщательно смазываются элементы поршневой группы. В результате срок службы двигателя значительно повышается.

Компания Медиасфера - одно из самых крупных в России агенств по рекламе и маркетингу в интернете, работающее с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года - в продвижении сайтов. Услуги компании: создание и поддержка сайтов, www.media-sfera.com, поисковое продвижение, контекстная и медийная реклама, продвижение в социальных сетях, аналитика и консалтинг интернет-проектов.
Дата размещения: 19-11-2012, 20:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: