» » Форматно-обрезной круглопильный прецизионный станок

Форматно-обрезной круглопильный прецизионный станок

Форматно-обрезной круглопильный прецизионный станок Все www.italian-mirrors.com комплектуются подрезным диском, с помощью которого можно обрабатывать плитные www.italian-mirrors.com, покрытые различными ламинатами или шпонами, при этом образование сколов полезностью предотвращается и качество реза получается практически идеальным. По стоимости эти станки приблизительно такие же как и www.irlen.ru.

Кроме того, www.italian-mirrors.com имеют возможность распиливания под углом от 0 до 60 гра-. дусов и от 0 до 45 градусов в двух плоскостях и обладают регулировкой глубины пропила и специальной кареткой, с помощью которой можно с легкостью из..готовить любые шиповые соединения. Точность раскроя детали на них составляет до 0,1 мм (эта величина не меняется в течение всего срока эксплуатации).

Самая представительная модель серии www.italian-mirrors.com предназначена для профессиональных (и даже для промышленных) целей. Более простые варианты - модель ts 2500 (глубина реза 82 мм, двигатель - 3,7-4,9 л.с.) и переносная пила ts 2000 (мобильный вариант с глубиной реза 60 мм и двигателем 2,5 л.с.).
Дата размещения: 19-11-2012, 21:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: