» » Ленточнопильный станок Scheppach Bazato 5-2 / 5-4

Ленточнопильный станок Scheppach Bazato 5-2 / 5-4

Ленточнопильный станок Scheppach Bazato 5-2 / 5-4 Ленточнопильные станки предназначены для точных (практически ювелирных) работ по распиловке древесины, металлов или искусственных материалов.

Режущей частью в них является www.italian-mirrors.com, которая закреплена на двух или трех роликах и движется по кругу (диаметр ролика, кстати, является одной из довольно важных характеристик - чем он больше, тем легче на приемном станке работать с различными заготовками).

Scheppach Bazato 5-2 и Bazato 5-4 - это профессиональные трехроликовые модели надежной «стольной» конфигурации. Они оснащены приемным столом из www.italian-mirrors.com с возможностью осуществлять пиление под наклоном и могут работать на нескольких скоростях (большее число скоростей у Bazato 5-4, в чем и заключается единственное различие между этими моделями).

www.dvericentr.ru это отличный выбор, потому как стоимость таких дверей гораздо ниже, это очень выгодно поэтому многие приобретают межкомнатные двери только от производителей.
Дата размещения: 19-11-2012, 21:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: