» » Газонокосилки Viking МВ 400 и МВ 450

Газонокосилки Viking МВ 400 и МВ 450

Газонокосилки Viking МВ 400 и МВ 450 Бытовые газонокосилки Viking МВ 400 и МВ 450 недавно появились на российском рынке. Их .отличает яркая бело-зеленая окраска, да и само построение корпуса - он сделан не цельным, как в большинстве других моделей, а состоит из двух легко разделяющихся половинок. По замыслу разработчиков это должно облегчить уход за сильно загрязняющимся днищем www.italian-mirrors.com.

По своей производительности и характеристикам эти «Викинги» не сильно уступают профессиональным моделям. Если прислушаться к рекомендациям разработчиков, то МВ 400 лучше всего использовать на газонах примерно в шесть-восемь соток. А вот более крупная модель МВ 450, оснащенная шестидесятилитровым травосборником (надо сказать, очень даже не маленьким), будет себя комфортно чувствовать и на площадях больше десяти соток.

С точки зрения эргономики модели очень удачные, и дело не только в обтекаемости корпуса (что облегчает уход за газонокосилкой) и больших колесах на шарикоподшипниках. Больше всего в них радуют такие мелочи, как отсутствие необходимости нагибаться при запуске двигателя, или возможность, опять же не наклоняясь, ногой изменить высоту покоса.

Всем известная компания «Норд Сервис» известна в Санкт-Петербурге, а также по всей России как производитель очень качественной и недорогой офисной мебели, а также у них есть www.nord-service.ru. С 1995 года организация реализует продукцию отличного качества, ценимую потребителями за экономичность, эргономичность и долговечность.
Дата размещения: 21-11-2012, 12:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: