» » Кондиционер для точного контроля параметров воздушной среды

Кондиционер для точного контроля параметров воздушной среды

Кондиционер для точного контроля параметров воздушной среды Прогресс в области техники вызвал необходимость в создании специфических www.italian-mirrors.com для обеспечения тепловлажностных режимов, а также заданной чистоты и подвижности воздуха в компьютерных залах, автоматических телефонных станциях, теле- и радиостудиях.

Спецификой этих объектов является наличие оборудования, вызывающего повышенную напряженность электростатических полей в условиях неконтролируемой влажности.

Они могут привести к отказам в работе оборудования, а также ухудшают самочувствие обслуживающего персонала. При этом пониженная влажность воздуха, особенно в зимний период, при длительной эксплуатации приводит к высыханию изоляционных покрытий электрических кабелей, со всеми вытекающими последствиями.

По этой причине спрос на www.italian-mirrors.com для точного контроля параметров воздушной среды, выпускаемые корпорацией TRANE растет год от года.

Если вам требуются недорогие внедорожные погрузчики тогда оформить заказа на их аренду или покупку можно тут www.atlet-spb.ru
Дата размещения: 23-11-2012, 11:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: