» » Полупромышленные системы кондиционирования HITACHI RAS-5HQE5

Полупромышленные системы кондиционирования HITACHI RAS-5HQE5

Полупромышленные системы кондиционирования HITACHI  RAS-5HQE5 Эти кондиционеры принадлежат к семейству полупромышленных моделей Hitаchi, которые больше известны как серия Utopia.

Это уже не бытовая сплит-система, способнаяя обеспечить комфортные условия в небольшой комнате или кабинете, - RAS-5HQE5/ RCI-5HQN5/ P46W5A рассчитана на помещения до 130 кв. метров. Это может быть средних размеров магазин, операционный зал банка и т.д. При этом немаловажен тот факт, что максимальное расстояние между блоками системы (50 метров), позволяет спрятать наружное устройство в любое малоприметное место и не портить архитектурный облик здания.

Сплит-система RAS-5HQE5/ RCI-5HQN5/ P46W5A относится к кондиционерам кассетного типа и требует для своей установки наличие подвесного потолка. Преимущества такого решенияя особенно зримо видны в случае помещений большого размера и сложной формы.

Если сплит-система настенного типа создает поток воздуха только в одном направлении, то кассетный кондиционер, находясь над центром помещения, создает сразу четыре потока, направленные во все стороны, - это позволяет равномерно охлаждать всю площадь комнаты.

Кассетные кондиционеры серии Utopia могут быть совмещены с системой вентиляции и использоваться для «раздачи» свежего воздуха с улицы. Кроме того, есть возможность присоединения двух дополнительных воздуховодов для подачи охлажденного воздуха в соседние помещения. А если вам требуется www.elektrika.ua тогда вы можете приобрести его по низкой цене в интернет магазине www.elektrika.ua
Дата размещения: 25-11-2012, 19:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: