» » Двухконтурный котел DeDietrich City 2.24-II

Двухконтурный котел DeDietrich City 2.24-II

Двухконтурный котел DeDietrich City 2.24-II Марка DeDietrich известна россиянам с 1993 года. В этом году крупнейший французский производитель котельного оборудования представил на нашем рынке новую гамму высокопроизводительных настенных котлов City для квартир и загородных домов.

City 2.24-II - www.italian-mirrors.com с открытой камерой сгорания для отопления и приготовления горячей воды. Теплообменник контура отопления выполнен из меди. Его поверхность имеет оребрение, увеличивающее поверхность теплообмена и значительно улучшающее теплотехнические свойства.

Мгновенное получение горячей воды обеспечивает встроенная система City aquatronic. Причем требуемая температура поддерживается постоянной на протяжении всего периода потребления. Отвечает за это встроенный 5-литровый микроаккумулятор, где всегда есть запас горячей воды. Как только потребитель открывает кран, вода начинает поступать именно из этого сосуда, в то время как высокопроизводительный стальной пластинчатый теплообменник проточного типа уже готовит следующую «порцию». Поэтому задержка в подаче воды требуемой температуры сведена к минимуму.

Котел имеет www.italian-mirrors.com, ионизационный контроль пламени исключает попадание газа в помещение. Горелка модулирует мощность в диапазоне от 10 до 24 кВт в режиме отопления и от 8 до 24 кВт в режиме ГВС в зависимости от потребности в тепле. Аппарат работает на такой мощности, которая необходима в данный момент времени. Так достигается высокая эффективность работы системы.
City 2.24-II имеет простую и функциональную панель управления.

Двухконтурный котел DeDietrich City 2.24-II Многофункциональный дисплей показывает температуры обоих контуров и режимы работы системы. Электронный манометр следит за давлением в контуре отопления. Электронный расходомер по показаниям датчика протока отображает информацию о расходе воды. Кроме того, при неполадках в рабочем процессе на дисплее высвечивается код распознавания сбоев.

Возможно дооснастить котел модулем интерактивного управления Easymatic или Easyradio. Принцип их работы одинаков, разница в том, что в Easymatic данные передаются по проводной системной шине (модуль встроен в панель или установлен либо рядом с котлом, либо вдали от него в любом удобном помещении), а в Easyradio - посредством радиосвязи.

Модуль в заводской комплектации имеет функции управления процессом приготовления горячей воды и программирования. При установке датчика наружной температуры он соответственно изменяет комнатную. При подключении программируемого комнатного термостата (проводного и беспроводного) позволяет в любой момент изменять температуру, программу отопления и многие другие параметры. Например, можно запрограммировать эксплуатационный цикл на год вперед с учетом комнатной температуры и погоды за окном. При установке дополнительного www.italian-mirrors.com и платы появляется возможность управления и смесительным контуром.

Аппарат имеет все присущие данному классу оборудования элементы системы безопасности: расширительный бак (8 л), предохранительный клапан, сливной вентиль, разделитель (позволяет заполнить контур отопления водой из контура ГВС), циркуляционный насос, автоматические воздухоотводчики для каждого контура, многофункциональный кран ГВС (открывает/закрывает подачу воды и регулирует ее расход), съемный фильтр, защитное реле давления воды, байпас. Монтажная рама, включающая в себя четыре запорных крана и соединительные втулки для углового подключения сверху и снизу, обеспечивает простой ввод в эксплуатацию.

По эффективности и обеспечиваемому комфорту котел отвечает современным требованиям и согласно европейским нормам EN 13205 соответствует уровню «три звезды». В модельном ряду представлены котлы мощностью от 24 до 28 кВт, с открытой и закрытой камерой сгорания. При организации горячего водоснабжения есть выбор между моделями с мгновенным получением горячей воды (проточный теплообменник) или с использованием накопительных www.italian-mirrors.com различной емкости. А если вам требуется www.yurcon.ru тогда рекомендую вам обратиться к профессионалам из компании www.yurcon.ru
Дата размещения: 3-12-2012, 19:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: