Краны Unika

Краны Unika Появление на рынке нового брэнда всегда вызывает интерес. Тем более приятно, когда продукция радует покупателя неординарными решениями. Начав свою деятельность в начале 80-х как маленькая структура семейного типа, компания Eurotermo прочно заняла свою нишу на европейском рынке мини-шаровых кранов.

В линии Unika представлены две серии кранов для радиаторов, раковин и стиральных машин -Minimal и Soft. При их разработке особое внимание уделили внешнему виду, превратив таким образом продукцию, ранее казавшуюся простой и обыкновенной, в аксессуары, украшающие интерьер.

Оригинальный дизайн делает привлекательными даже эти «второстепенные» элементы сантехники: корпус крана выполнен из хромированной латуни, ручки и декоративные отражатели - из термопластичной резины, причем в одном цвете, а гамма довольно богата, что позволяет подобрать их под стать окружению.

Техническая сторона вопроса, учитывая более чем 20-летний опыт производства, также на высоте - вся продукция отвечает европейскому стандарту UNI EN ISO 9001:2000.

Краны для раковин оснащены фильтрами no-sand, препятствующими попаданию грязи в смеситель, что позволяет избежать их заклинивания и продлить срок службы.
Дата размещения: 5-12-2012, 01:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: