» » H20-system Экодоктор

H20-system Экодоктор

H20-system Экодоктор Можно ли придумать что-то новое для усовершенствования систем очистки воды? Производители H20-system попытались придать воде полезные и даже лечебные свойства, используя то, что дала природа.

Известно, что структур у воды может быть много. Высокая биологическая активность талой воды связана с тем, что она сохраняет кристаллическую структуру. Насытить энергией воду реально также за счет омагничивания, создания потоков, изменения состава.

Производители новой серии «Экодоктор» на последней ступени очистки использовали уникальный природный материал - шунгит (черный, непрозрачный минерал, содержащий различные количества углерода в алюмосиликатной решетке). Этот уникальный минерал встречается только в Карелии. В нем присутствуют глобулы углерода с фулеренами (сферическими ионами углерода). Вещества, содержащие фулерены, уже давно находят применение в медицине.

Шунгитовый фильтр устраняет токсичные примеси в воде, не искажая ее структуры, как неминеральные фильтры. Скорее, наоборот, жидкость приобретает полезные свойства, в том числе антигистамин-ные, что проверено в российских клиниках, применявших такую воду.

Помимо шунгитового фильтра «Экодоктор» содержит три стандартные ступени очистки воды -механический полипропиленовый картридж, ионообменный натрий-катионовый фильтр-умягчитель и угольный (прессованный) фильтр с увеличенной сорбционной емкостью. По желанию клиента и в соответствии с исходным качеством воды ионообменный картридж может быть заменен на еще один угольный с добавкой KDF (сплав металлов с бактерицидным эффектом).

Фильтр задерживает до 95% взвешенных примесей (ржавчина, глина, песок), 80% катионов тяжелых металлов, до 92% органических соединений и нефтепродуктов и как минимум 90% остаточного хлора.
Перед началом эксплуатации системы рекомендуют проверить максимальное рабочее давление в водопроводе и при необходимости установить редукционный клапан.
Дата размещения: 5-12-2012, 01:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: