» » Сверление любых стен

Сверление любых стен

Сверление любых стен Современные технологии позволяют на сегодняшний день проводить качественные работы по сверлению материалов с различными характеристиками твердости.

almazburstroy.ru предоставляют различные фирмы, сотрудничающие не только с предприятиями, но и с любыми клиентами, нуждающимися в выполнении сверления капитальных стен, перегородок и перекрытий с должным качеством. С технологической точки зрения работа обеспечивается алмазными коронками, сегменты которых и выполняют резку кирпича или железобетона, камня или гранита, а также других материалов.

Специальная установка крепится так, чтобы получить точное позиционирование в соответствии с разметкой. Использование установки с алмазной коронкой помогает достичь не только высокого качества отверстия и точности в размерах, но и обеспечивает высокую безопасность, а также снижение негативного воздействия на внешнюю среду, предметы и уровня шума и грязи.

Точность обеспечивается даже при сверлении армированного бетона, что уменьшает время, затраченное на получение необходимых отверстий при подгонке. А также не требует дополнительных условий для проведения работ в жилых помещениях, что не может не порадовать жильцов.
Дата размещения: 10-01-2013, 20:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: