» » Как выбрать виброплиту

Как выбрать виброплиту

Как выбрать виброплитуВиброплита является специализированным строительным оборудованием, предназначенным для того, чтобы уплотнять различные сыпучие материалы, такие как асфальтовый песок, щебень т. п. Как правило, применение виброплит практикуется на дорожно-производственных работах, на мероприятиях по благоустройству территории, укладке асфальта.

Виброплиты от www.i-b-g.ru могут быть оснащены как бензиновым, так и дизельным двигателем, мощностью которого будет определяться уровень производительности и расхода топливного ресурса. Дизельный агрегат скорее относится к промышленному типу оборудования, поскольку ему присуща высокая мощность и больший вес, нежели бензиновой модели. По этой причине, на небольших строительных объектах лучше пользоваться бензиновыми виброплитами, которым характерна большая маневренность.

Выбирая виброплиту, уделите внимание весу агрегата, отталкиваясь от типа поверхности , которая будет подлежать уплотнению. Выбору виброплиты, как и любого другого строительного оборудования потребует от вас серьезного отношения или обращения к специалистам, ведь от уровня качества агрегата будет зависеть успешность воплощения вашего проекта.
Дата размещения: 12-01-2013, 17:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: