Перфоратор

Перфоратор Всем знаком этот выводящий из себя звук из соседней квартиры в самое неудобное время. Мало какие ремонтные работы обходятся без применения дрели или перфоратора. Для того, чтобы проделать отверстия можно воспользоваться и молотком с пробойником, но это неудобно и займет много времени.

Поэтому надо идти в магазин и покупать соответствующий инструмент. Но и здесь встает вопрос выбора. Что купить: ударную дрель или перфоратор. Как и при выборе квадроцикла – неизвестной компании или www.major-motor.ru? На стендах в магазинах будет множество продукции, но какую приобрести и желательно универсальную, надо будет подумать и проконсультироваться. Во-первых, надо посмотреть на мощность. Чем мощнее, тем лучше. Во-вторых, количество оборотов. А затем диаметры отверстий. У перфоратора и дрелей разные механизмы и принцип действия.

И надо определиться, для чего вам нужен инструмент. Если навесить кухню и полки, то здесь, однозначно, приобретаем дрель. А если придется делать штробы, долбить пол, заниматься косяками, тогда не обойтись без перфоратора. Что касается ценового фактора, то дешевле обойдется дрель. Сверла для нее также по стоимости ниже. Экономия может быть в полтора раза.
Дата размещения: 19-01-2013, 16:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: