» » Об использовании компрессоров в современных строительствах

Об использовании компрессоров в современных строительствах

Об использовании компрессоров в современных строительствахСжатый воздух оправдано считается одним из самых эффективных источников энергии после электрической. Именно поэтому воздушный компрессоры ныне обретают все более высокий уровень популярности и применяются в самых различных сферах производства. Для того, что бы подобрать правильный компрессор, подходящий для вашей работы, вам следует учесть достаточно большое количество различный факторов, каждый из которых может повлиять на характеристики требуемой вам модели. Давайте рассмотрим большую часть этих факторов, для того, чтобы облегчить вам ваш выбор.

1. Начать, прежде всего, стоит с выбора доступного топлива. На сегодняшний день компрессоры в качестве топлива используют бензин, дизель и bitum.org. Самым лучшим типом из всех трех является компрессор на бензине. Такая модель будет служить вам долгое время и выдаст высокую мощность и эффективность. Единственным недостатком бензина является его цена. Если вы постоянно намерены использовать такой компрессор, то очень скоро осознаете, что для поддержания работы вам требуется много денег. С другой стороны есть мазут и дизель. Эти топливные элементы не потребуют у вас настолько больших затрат. С другой стороны их использование позволяет получать меньшую степень эффективности.

2. Далее переходим к конструктивным особенностям выбранной модели. Всего существует два вида компрессоров, а именно: винтовые и поршневые. Если вы намечаете использовать для частного использования на своей личной «домашней стройке», то лучше выбрать поршневый компрессор. Такая модель позволяет развивать намного больше мощности, чем винтовой тип. С другой стороны винтовые агрегаты чаще используют на профессиональных строительных площадках, так как такой помощник меньше потребляет энергии в день.
Дата размещения: 24-01-2013, 05:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: