» » Помощники в ремонте: изолента ПВХ

Помощники в ремонте: изолента ПВХ

Помощники в ремонте: изолента ПВХИзолента ПВХ – это поливинилхлоридная плёнка на основе ПВХ-композиции. Отлично подходит для всех работ по электромонтажу, её рекомендуют для других видов профессиональных работ. Её применяют дома и на производствах для изоляции при электротехнических работах. Этот материал создаёт герметичность. Кроме того, изолента защищает от влаги, солей, некоторых видов растворителей.

Сегодня можно выбрать изоленту разных производителей. Тип ПВХ-пленки с нанесением клеевого покрытия препятствует возгораниям, достичь этого свойства стало возможным с помощью разных химдобавок в составе. Современные изоленты используют, в основном, в работе с электрикой, когда нужно поменять розетки, а также при всех видах работ с электропроводкой. Изоляционная лента является отличным изоляционным материалом, который не пропускает электроток и не загорается при напряжениях. Продажа изоленты сегодня осуществляется на рынках, в специализированных магазинах и даже в Интернете. Электроизоляция без изоляционной ленты не имеет смысла, ведь именно для этого она подходит лучше всего. Современную изоленту изготовляют в соответствии с госстандартами.

Изолента обладает качествами и характеристики, которые будут неизменными. Это и некоторые свойства, которые могут варьироваться, исходя из типа изготовленной ленты. Изолента не должна иметь пузырей, сгибов, надрезов, трещин, тогда можно говорить о качестве. Сегодня изолента предоставленав разных цветах и разной степени липкости. Изоленту используют уже давно, но сегодня есть смысл обратить внимание на новые, более интересные и качественные её виды. В домашних условиях многие хозяева сами расширяют спектр применения изоленты, и она выдерживает это применение.
Дата размещения: 29-01-2013, 17:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: