» » Выбор VoIP телефона

Выбор VoIP телефона

Выбор VoIP телефонаТелефон VoIP еще называют SIP-телефон либо же программный телефон (софтфон). С таким телефоном пользователь может звонить на любой другой телефонный аппарат, путем осуществления передачи звука голоса по IP. Стоит сказать, что процесс передачи голоса осуществляется путем его транслирования в интернет, без помощи обычных телефонных сетей для общего применения. Для того, чтобы осуществить выбор VoIP-телефона, в первую очередь обратите внимание на разновидность вашего телефонного системного обеспечения и на существующих провайдеров VoIP. С учетом развития открытого типа технологий, вы можете решить, что для любой IP телефона характерна возможность работать во взаимодействии с любой системой и со всеми провайдерами. Однако это не так.

Следующую стадию выбора будет определять набор требований пользователя VoIP-телефоном, включая выполняемые обязанности и дополнительные пожелания человека, который приобрел себе такое устройство. Руководитель компании, например, может захотеть стать обладателем наилучшего телефона последнего модельного ряда с наличием всех возможных опций.

Секретарь же порадуется возможности принятия нескольких звонков одновременно. Следует отметить, что для большинства пользователей телефонов IP достаточным является наличие стандартного комплекта функций: ожидания вызова, конференции, удержания звонка, переадресации и пр. Стоит обратить внимание на качество громкой связи, наличие большого дисплея или возможности установки расширений. Важный вопрос при выборе такого телефона заключается в количестве одновременно доступных звонков, что будет определять число линий, необходимое для вашего Ай Пи телефона, а также его стоимость.
Дата размещения: 9-02-2013, 17:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: