» » Виброплита бензиновая

Виброплита бензиновая

Виброплита бензиновая Одними из важнейших устройств в строительстве являются виброплита и штукатурная станция. Основное назначение виброплиты – уплотнение несвязной дорожной основы из щебня и гравия, песка и сыпучих грунтов. Различаются виброплиты по типам двигателя: устройства, которые приводятся в действие двигателями внутреннего сгорания (бензиновые виброплиты, а так же их аналоги - дизельные) или электрическими двигателями (виброуплотнитель, вибротрамбовка).

Ещё одной классификацией виброплиты является принцип их действия: различаются виброплиты поступательного действия и реверсивные. Стандартная бензиновая виброплита обычно оснащается центробежным сцеплением-автоматом и ременным приводом. Защитная рама обеспечивает безопасность.Так же на многие модели монтируются колёса для удобства транспортировки устройства.

Виброплиты – это оборудование, которое отлично подходит для уплотнения различных сыпучих материалов и грунта в строительных, дорожных и ландшафтных работах. Удобность и надёжность в эксплуатации, большой срок службы виброплиты обеспечивается использованием современных технологий и высоким качеством материалов и технологических элементов, которые применябтся в производстве.
Дата размещения: 21-03-2013, 12:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: