» » Конструкция и характеристики отделочных штыревых лесов

Конструкция и характеристики отделочных штыревых лесов

Конструкция и характеристики отделочных штыревых лесовШтыревые леса длительное время используются в строительстве для выполнения отделочных и отделочных работ на фасадах простой конфигурации. Основные достоинства этого вида лесов: надежность, легкость сборки, мобильность, удобные условия для работы.

Сочетание этих качеств способствует широкому распространению штыревых лесов, которые можно встретить на многих строительных объектах. Единственное ограничение в их применении проблемы с установкой на фасадах сложной конфигурации. Хотя при использовании элементов хомутовых лесов можно справиться и с этой проблемой.

Конструкция стоечных штыревых лесов каркасно-ярусная, состоящая из различных элементов: трубчатых (стойки и полустойки), соединительных (продольные ригели и поперечины, соединяющие леса с фасадом, верхние и нижние диагонали), дополнительные (крепеж, опорные башмаки).

Для каждого объекта требуется своя комплектность штыревых лесов. Они могут достигать высоты 40 м и иметь обычное и двойное ограждение на рабочих ярусах. Стандартная высота рабочего яруса 2 м, ширина прохода 1,2 м, максимальное количество ярусов 19.

Несущая способность конструкции 200 кг/м. Если вам необходимо приобрести комплект этих временных сооружений для своего объекта, то вы можете найти у нас всю необходимую информацию.
Дата размещения: 26-07-2013, 11:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: