» » Станок фрезерный по металлу

Станок фрезерный по металлу

Станок фрезерный по металлуФрезерный станок для металла это такое оборудование, которое полностью проводит все работы с обработкой металла. Он предназначен для сверления, шлифования, и выполнения других фрезерных операций. Работа на таком станке дает возможность обрабатывать не только металл, но и дерево, пластмассу.

Так, i-master.com.ua при необходимости можно приобрести онлайн. Станки различаются параметрами мощности, напряжения питания, частотой вращения шпинделя, типом электродвигателя, поперечным и продольным ходом рабочего стола, его размерами, а также массой изделия.

Станок фрезерный по металлуРазмер стола определяется шириной и длиной. Ширина может быть равной от 250 мм до 400 мм. Длина же ее колеблется в значениях от 1120 до 1600 мм. Существует следующая классификация станков:
• Вертикальные
• Горизонтальные
• Широко универсальные
Самый простой станок для фрезерной деятельности включает в свою конструкцию как минимум 3 оси. Для более сложных функций может их количество достигать 6 осей.

На выбор определенного изделия влияют, как правило, четыре основных показателя размер стола, мощность, и скорость вращения основного элемента, шпинделя, а также числом функций, тех операций, которые моет выполнить данная машина.

Оборудование данного типа применяют для получения конструктивных деталей, которыми не являются объектами вращения это плоскости, лыски, пазы, отверстия не на оси изделий и другие металлические изделия, хотя иногда могут встречаться нарушения этого негласного правила.
Дата размещения: 23-01-2014, 20:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: