» » Что нужно учитывать при покупке инструмента?

Что нужно учитывать при покупке инструмента?

Что нужно учитывать при покупке инструмента?Каждый должен заниматься тем, к чему у него лежат руки и сердце. Поэтому вполне логично, что финансист/менеджер или программист при поломке двери, полки, шкафа или бытовой техники вызовет человека, который быстро устранит неполадку.

Это эффективный метод – вы платите за знания и время другого человека, ничего постыдного в этом нет. Но есть и другая категория людей – им попросту нравится делать все своими руками, еда, приготовленная собственноручно, кажется гораздо вкуснее и «круче», как и пиво, сваренное на своей кухне.

Что нужно учитывать при покупке инструмента?Таких людей немало – большая их часть, ввиду особого образа жизни и увлечений, проживает в частном доме. Там легко вести хозяйство, заниматься рукоделием в любой области – все-таки места много, можно работать и на улице в свое удовольствие (когда погода позволяет).

Если вы из такой категории – то инструмент лучше покупать сразу «на века». Да, отвертка от хорошего бренда, который славится качеством, будет стоить раза в 2-3 дороже, но она не «сотрется», как это происходит с некоторыми дешевыми экземплярами.

Что нужно учитывать при покупке инструмента?Электронный же инструмент тем более должен быть качественным и точным, к примеру, на лазерный уровень цена сейчас вполне адекватная, учитывая курс доллара, который вырос почти в 2 раза по сравнению с «привычными» 8 грн. за 1$.

Так что если используете постоянно в работе «уровень» - это актуально для застройщиков с большим штатом строителей, скупиться на качественное оборудование, по меньшей мере, неправильно и непрактично!
Дата размещения: 1-10-2014, 02:18

написал: Сергей | 26 января 2015 13:16


Лично мне по дереву нравится самому работать, особенно на свежем воздухе. Спасибо за статью, коротко и ясно.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: