» » Зачем бизнесмену вибропресс?

Зачем бизнесмену вибропресс?

Зачем бизнесмену вибропресс?Строительный бизнес - весьма популярная сфера деятельности. Конечно, не все из предпринимающих шаги в этом направлении смогут добиться финансового благополучия - кто-то сойдет с дистанции из-за существующих условий, которые не способствуют развитию бизнеса, кому-то попросту не хватит финансов на определенном промежутке пути.

Главное - найти свою нишу. Перспективных направлений много, но самой многообещающей считается сфера применения бетона. Начать работать можно, даже если ваш уставной капитал невелик. Объяснить легко - этот строительный материал пользуется большой популярностью, а сфера его применения день ото дня только растет. К тому же в его изготовлении нет ничего сложного, деньги, затрачиваемые на этот процесс, легко окупаются.

Интересным вариантом использования бетона можно считать производство брусчатки. Все, что для этого требуется - специальный станок и необходимые материалы. Стоит приобрести stroytehnika-rifey.ru по вполне адекватной цене, и можно сразу же приступать к работе. Этот агрегат, создающий бетонные изделия, работает по простому принципу. В него загружается бетонная смесь, которая под действием вибрации и давления, приобретает необходимую форму.

Плюсы производства тротуарной плитки



Чтобы приступить к работе, потребуется минимум финансовых вложений. Во-первых, само сырье стоит достаточно дешево и приобрести необходимые компоненты для производства можно без особого труда. Во-вторых, стоимость оборудования для бизнеса вполне адекватна. Напомним, что в производстве бетона, кроме цемента, применяется еще и уплотнитель. Обычно это песок, но его можно заменить и на что-либо другое, схожее по структуре.

Вряд ли перед начинающим бизнесменом сразу встанет вопрос об организации масштабного производства. Но, когда это станет необходимо, рекомендуется выбирать те вибропрессы, которые поддерживают автоматизацию производства. Необязательно приобретать технику у иностранных производителей - она, конечно, качественная, но к нашим реалиям подходит мало. В России есть достойная альтернатива иностранным агрегатам, модели, полностью адаптированные к нашим условиям работы. Это уже не азиатские прессы, которые не отличаются особым качеством, но и не европейские, не выдерживающие нагрузок на отечественных заводах.

Строительный бизнес - это хорошая возможность достичь успеха при минимуме вкладов. Нужно лишь обзавестись качественным оборудованием и хорошо зарекомендовать себя на рынке.
Дата размещения: 13-04-2015, 14:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: