» » Лазерный уровень Laserliner Supercross Laser 2B – максимум возможностей, четкая работа

Лазерный уровень Laserliner Supercross Laser 2B – максимум возможностей, четкая работа

Лазерный уровень Laserliner Supercross Laser 2B – максимум возможностей, четкая работаВ современных масштабах, даже обычный ремонт квартиры подразумевает множество технологических процессов. Самые важные из них – это точное измерение контрольных точек и определение разности высот. Все это необходимо для того, чтобы стены и полы были ровные, а кафельная плитка не съезжала по углам. С этой задачей с успехом справляется лазерный нивелир, обеспечивающий точные показатели при минимальных затратах сил и энергии оператора, проводящего замеры.

Большое разнообразие строительных измерительных инструментов позволяет подобрать недорогой, но качественный прибор с гарантиями точности замеров. В линейке производителей высокоточного оборудования компания Laserliner – признанный лидер, представляющий на мировом рынке широкий ассортимент контрольно-измерительной продукции и строительных инструментов. Одна из моделей – перекрестный лазерный нивелир Laserliner Supercross Laser 2B, который считается оптимально необходимым инструментом для использования в быту и при частном строительстве.

Характеристики надежности, точности и качества – нивелиры Laserliner на основе лазерных технологий



Удобный, многофункциональный лазерный нивелир Laserliner Supercross Laser 2B – отличное приобретение для домашнего мастера-профессионала. Основная особенность прибора – две перекрестные лазерные линии с вертикальной/горизонтальной разверткой в 160° по каждой из двух плоскостей. Отличный инструмент для проведения облицовки керамикой и кафельной плиткой, выравнивания стен и полов, установки бытовой техники и различных монтажных работ.

В основе технических параметров измерительного прибора Supercross Laser 2B заключены следующие характеристики:

  • Функция автоматического нивелирования ± 4° посредством маятника с магнитным демпфером;

  • Точность результатов выравнивания ± 0,05 см/10 м;

  • Рабочая область работы прибора составляет до 20 метров;

  • Проекция двух отвесных лучей в пол и потолок и функция построения наклонной плоскости.



Прибор имеет в комплектации – интегрированный передатчик луча лазера, настенное/штативное крепление, оснащенное реечным механизмом для вертикальной регулировки и блокиратор системы маятника, необходимый для безопасной транспортировки.

Выбрать и купить лазерный нивелир через интернет в Киеве удобно, быстро, безопасно



Современные интернет-магазины всегда стоят на страже удобства клиента и предлагают альтернативные покупки лазерных нивелиров Laserliner Supercross Laser 2B по доступной цене и с быстрыми сроками доставки в любой город Украины. Перед покупателем открывается масса удобных возможностей заказа без траты времени на самостоятельные поиски. Вам предлагается доступная цена без накрутки, быстрый поиск в онлайн-режиме, удобные способы оплаты и кратчайшие сроки доставки. При этом весь товар имеет гарантию от производителя, сертифицирован и может быть возвращен при обнаружении брака.
Дата размещения: 12-01-2016, 03:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: