» » Сварочные аппараты

Сварочные аппараты

Сварочные аппаратыИз всех металлов очень «капризным» считается алюминий. Его сложно выплавлять, получать и производить сварочные работы. Долгие годы именно для этого материала искали оптимальный способ сварки, ведь если будет легко с алюминием, то другие металлы не будут проблематичными. Решение нашлось во время сварки аргонодуговым способом, оказалось, что такой способ способен варить даже алюминий, без дополнительных манипуляций.

Компактный сварочный аппарат svardom.ru отлично подходит не только для аргонодуговой сварки, а и ручного способа с покрытым электродом. Из-за высокочастотного зажигания дуги, с помощью аппарата будет легко сваривать алюминий, нержавеющую сталь, титан и низколегированную сталь.  Более того, сварог оборудован новейшей инверторной схемой, что позволяет ему развивать высокую мощность, а также длительное включение. Для тонкой работы можно использовать электроды диаметром от 1,6 мм, по сравнению с остальными сварочными аппаратами – такие электроды делают шов размером с нитку.

Новые модернизированные комплектующие гарантируют не только высокое качество работы, а и продолжительный срок службы аппарата.  Хочется отметить защиту от перегрузки тока и напряжения. Из-за наличия дополнительной системы охлаждения (специальные вентиляторы), перегрев Сварог tig 180 не боится.

Наличие термозащиты на всех платах сварочного аппарата, позволяет работать в очень некомфортных условиях, в условиях интенсивной работы. В корпусе имеются специальные вентиляционные отверстия, которые позволяют усилить теплообмен. Данные преимущества очень расширяют область применения аппарата Сварог tig 180 – от личного пользования до масштабов малого и среднего производства.

Если требуется более мощное оборудование, то существует svardom.ru и svardom.ru производства компании Сварог. Все вышеуказанные преимущества аппарату присущи, более того он обладает меньшей потребляемой мощностью, а вот мощность на выходе, для работы, у него значительно выше. В процессе сварочных работ не нужно боятся перегрузки, ведь все защиты работают в автоматическом режиме. Что касается сервиса и эксплуатации, то эти процессы сделаны именно для людей, для удобства их работы и легкости обслуживания.

Более того, аппарат оборудован дополнительными функциями – продувка газом, горячий страт. КПД работы сварочных аппаратов компании Сварог составляет 85%, что значительно выше аналогов.
Дата размещения: 27-01-2016, 11:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: