» » Отопительные системы и оборудование. Старинные камины

Отопительные системы и оборудование. Старинные камины

Отопительные системы и оборудование. Старинные каминыВ каминов конструкции нет упрощенности, которая присутствует в современных каминах, а линии отличаются строгим изяществом. Для ценителей антикварных вещей, старинные камины являются настоящей находкой, потому как представляют собой произведения искусства мастеров прошлых лет.

Такая конструкция может стать идеальным дополнением дизайна помещения в викторианском или средневековом стиле, но только в том случае, если облицовка каминов сохранилась в первозданном виде. К сожалению, такое бывает редко, так как именно керамические изразцы страдают наиболее всего и реставрировать их достаточно сложно. Но сложно – это не значит что невозможно.

Если вы собираетесь украсить помещение старинным антикварным камином, который нуждается в предварительной реставрации, обратитесь в компанию «Русские изразцы». Только там имеются настоящие мастера печники, которые знакомы со всеми секретами старинных конструкций. И там же, можно подобрать изразцы, с помощью которых будет выполнена облицовка каминов в ходе реставрационных работ.

Ассортимент услуг, предлагаемых компанией «Русские изразцы» очень широк. Предприятие изготавливает изразцы по старинной технологии, покрытые уникальной ручной росписью, при помощи которых производиться облицовка печей и каминов старого и нового типа. Также мастера фирмы могут выполнить проектировку печи любой конструкции, строительные и реставрационные работы, а также проведут все необходимые консультации.

Печное дело ценилось на Руси издавна и даже сейчас не потеряло своей актуальности. Но мастеров становится все меньше и меньше, и поэтому чтобы получить качественно выполненную работу по кладке печи или камина, приходится приложить усилия, чтобы найти настоящего специалиста. Если вы обратитесь в компанию «Русские изразцы» проблем с качеством работ не возникнет никогда, потому как тут работают только мастера наивысшей квалификации.

Облицовка печей или камина и любые другие работы всегда выполняются при строгом соблюдении всех норм, а старинные технологии, сохраненные до нынешнего времени помогают вывести все строительные работы на совершенно новый, более высокий уровень. Пользуйтесь услугами профессионалов, и печь или камин прослужат вам еще очень долго, не преподнося никаких неприятных сюрпризов.
Дата размещения: 27-09-2016, 20:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: