Отделка балкона

Отделка балконаОтделка балкона в своем доме - это большой и достаточно долгий процесс, который по своей сложности порой может соперничать с ремонтом в одной из комнат вашего дома.

Говоря о внутренней отделке, большинство строителей имеют в виду наложение обшивки, настил пола, встраивание небольших шкафов, полочек и тумб. Все это делается по определенному ранее разработанному проекту. Если обратиться к опыту ведущих мастеров, то можно очень быстро усвоить, что самым удачным решением по быстрому проведению отделки балкона, при которой объем помещения не только не уменьшится, но и увеличится, является выносное www.oknadiamant.ru.

Процесс выноса осуществляется благодаря специальным стальным кронштейнам. Таким образом, воспользовавшись выносным методом можно не только решить ряд функциональных проблем, но и некоторых задач дизайнерского типа.

Переходя к утеплению, так же нельзя отметить, что для разных конструкций вам потребуется и разный вид теплоизоляции. Утеплять потребуется практически все, что попадется вам на глаза, за исключением интерьера. Периметр балкона и лоджии, пол, потолок, боковые стены – все это подлежит оснащению утеплителем.
Дата размещения: 15-01-2013, 22:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: