Электронный тахеометр

Электронный тахеометр Основным прибором геодезиста, является - www.plutongeo.ru. Это точный прибор, применяемый для измерения расстояния и углов. Современный рынок богат разнообразием геодезического оборудования и приборов.

Крупная компания «Плутон Холдинг» предлагает огромный выбор современных электронных тахеометров мировых производителей, - Spectra Precision, Trimble, Nikon; необходимых для определения координатных точек на местности.

Тахеометр Nikon- геодезический электронный прибор, обладающий высокими показателями надежности и технических характеристик. Благодаря параметрам и качеству, тахеометр отлично зарекомендовал себя не только в геодезии, но и широко применяется в вооруженных силах. Что подчеркивает его эффективность и приемлемую стоимость.

Spectra Precision- электронный тахеометр, активно используется для проведения топографических, строительных работ, а так же при разработке и расчетах различного рода инженерных проектов. Геодезический тахеометр Spectra Precision, характеризует себя достойными функциональными характеристиками и высокоточными параметрами, и обладает не высокой стоимостью.

Тахеометр Trimble- прибор, обладающий высокой скоростью и бесшумной работой, обеспечит мониторинг различного вида и выполнит инженерные задачи любой сложности.

Все реализуемые тахеометры компании «Плутон Холдинг», обладают высокими показателями надежности и качества, низким весом, и батареями повышенной энергоемкости. Вся реализуемая продукция имеет сертификат соответствия и качества, и самую низкую цену.
Дата размещения: 31-05-2013, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: