Сэндвич-панели и фундамент

Сэндвич-панели и фундамент Основой надежного дома является надежный фундамент. Если выбирается дом из сэндвич-панелей, то тип фундамента и глубина его заложения зависят от расчетной нагрузки на него, уровня грунтовых вод, типа грунтов, рельефа местности.

На сегодняшний день можно приобретать сэндвич-панели у китайских производителей, что даст возможность сэкономить на средствах, выделенных на строительные работы и материалы. Доставка грузов из Китая можно организовать с помощью сайта dobroezzhev.ru, которые предоставляют услуги по перевозкам.

Для определения стоимости фундамента, нужно иметь в виду, что он составляет примерно 1/5 часть от стоимости дома. Поскольку дома из сэндвич-панелей имеют легкие и прочные конструкции, то требования к фундаменту предъявляются минимальные.

Сэндвич-панели и фундамент Можно, например, сделать фундамент столбчатого типа. В отличие от кирпичных домов очень неприхотлив из сэндвич-панелей к сезонным подвижкам фундамента. Мелкозаглубленный ленточный фундамент относительно недорог и в изготовлении прост. Возможно также применение фундаментов домов на винтовых сваях.

Ввинчивание производится в любое время года при самых разнообразных погодных условиях. Трудоемких земляных работ здесь не требуется. На месте установки отсутствует строительный мусор. Существует гидроизоляция, стоимость бетонного фундамента ниже традиционного.

Монтаж такого фундамента может занимать от одного до двух дней. Такой показатель вполне приемлем для большинства строителей, по этой причине с каждым годом строительство с использованием сэндвич-панелей набирает большую популярность.

Дата размещения: 26-08-2013, 11:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: