Фундамент дачного дома

Фундамент дачного домаКрепость самого фундамента, является основным показателем прочности всего строения. Технология его укладки, существенно отличается от того, какой вид опоры используется в многоэтажных постройках.

Можно для строительства фундамента использовать www.altaystroy.ru, который хорошо себя зарекомендовал на рынке строительных материалов.

Самый распространённый вариант фундамента, это ленточный или монолитный. Но здесь сказывается стоимость строительства, где половина денег уходит на его заливку. В итоге, цена дома, будет неподъёмной для тех, кто стеснён в средствах. Проще всего, да и экономнее, использовать свайный тип фундамента, который отлично зарекомендовал себя, при возведении зданий там, где очень близко, к поверхности почвы, располагаются грунтовые воды.

Фундамент дачного домаВинтовые сваи, очень устойчивы к изменениям климата, поэтому устанавливать их можно даже зимой. Они обрабатываются специальным составом, который предотвращает преждевременное разрушение конструкций. Срок службы такого фундамента, может достигать и 100 лет.

При этом, на все работы по закладки опор, уходит меньше времени и затрат человеческих ресурсов. Что касается самой технологии монтажа, то её в силах выполнить 2-3 рабочих, за несколько дней. Достаточно сразу всё подготовить, чтобы ускорить процесс создания фундамента, а следовательно и самой дачи.

Применение винтовых свай, замечено и в отрасли кораблестроения, что говорит о повсеместной востребованности данных изделий. Стоит заметить, от качества фундамента, зависит и то, как часто придётся делать ремонт в помещении, если все требования соблюдены, значит меньше предстоит затрат в будущем.
Дата размещения: 14-11-2013, 10:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: