Советы по отделке потолка

Советы по отделке потолкаСамым важным при оформлении потолка является его высота и стиль комнаты, т.е. оформление стен, выбор мебели и т.д. Нельзя забывать, что стена и потолок являются взаимодополняющими деталями, поэтому нужно учитывать это, чтобы они представляли собой гармоничную картину.

При отделке потолка, нужно смотреть на его внешний вид, который и определяет, насколько приятно находится в помещении. Для тех пользователей, которые сейчас думают о получении работы, сообщаем, что удостоверение машиниста получить не так уж и сложно.

При низких потолках не следует использовать мебель в притык, потому что визуально он становится еще меньше и обычно из – за этого присутствует обстановка угнетения. Лучшим вариантом будет использования гладкого потолка, выполненного в светлых тонах. Не следует, также, использовать те же обои, что и на стене, потому что комната потеряет свою оригинальность. Рекомендуется отштукатурить поверхность и нанести на неё краску светлее, чем тон стен. Также, нежелательные резкие переходы от светлого к тёмному и наоборот.

Часто возникают проблемы с разработкой потолков, поэтому хорошим советом является обращение к специалистам – дизайнерам. Если поток в помещение низкий, то следует сделать его гладким и нанести яркие тона, т.к. зрительно он увеличит его высоту.

Однако, именно большие и высокие помещения могут позволить себе огромные возможности по реализации того или иного дизайна. В них можно расположить необычные предметы декораций, которые будут только подчёркивать стилистику помещения. Но не стоит забывать, что потолок должен выглядеть, как самая простая часть дизайна.
Дата размещения: 9-04-2014, 10:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: