» » Строительство домов из несъёмной опалубки

Строительство домов из несъёмной опалубки

Строительство домов из несъёмной опалубкиСтроительство домой – это трудоёмкий и затратный процесс. Поэтому так важно построить надёжный и прочный дом при минимуме затрат. Но как это сделать - ведь классическое строительство является очень затратным делом? В этом поможет новая технология под названием Термомур.

Термомур – это относительно молодая технология строительства. Её суть заключается в том, что сначала ставятся несъёмные опалубки, в которые потом заливается монотонный бетон. Эта технология является очень экономной. Она не только экономит ваши средства, но и позволит построить такой дом, о котором многие могут только мечтать. Эта технология надёжно утепляет дом: даже в самые морозные дни вы будете находиться в тепле и уюте. Также, её преимуществом является и то, что дом получается очень прочным, поэтому исключает возможность нужд в дополнительном укреплении дома.

Отличным достоинством является и то, что пенополистирол, который и является главным утеплителем дома, очень устойчив к различным внешним погодным изменениям, поэтому отлично сохраняет свои свойства многие годы. Также, т.к. стены являются не слишком тяжелые, то это означает, что можно сэкономить и на фундаменте, но всё же не рекомендуется это делать.

Одним из достоинств является быстрота постройки дома. Поэтому, заказав строительство такого дома, вы можете не тратить много сил и нервов на постоянные приезды на место строительство - профессионалы сделают всё быстро и качественно.
Дата размещения: 11-04-2014, 13:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: