» » В чем особенность дома из бруса

В чем особенность дома из бруса

В чем особенность дома из брусаБытует мнение, что современные технологии строительства не имеют ничего общего с давними традициями. Современный дом способен удивлять современными возможностями, но будет ли он безопасным для его жильцов в плане экологичности?

Но это всего лишь стереотипное мнение. Современные строительные материалы тоже обладают высоким качеством. Взять, например деревянный брус. Это уникальный строительный материал, предком которого является деревянный сруб. Деревянный брус выглядит более современно, позволяет быстро возводить дома, но по качественным характеристикам ничуть не хуже деревянного сруба. Кроме того в доме из деревянного бруса можно выбрать любой дизайн.

Дом из бруса внешне отличается от дома из сруба более гладкой поверхностью, www.drev-master.ruч здесь www.drev-master.ru. Поскольку брус это заранее подготовленный строительный материал, он упрощает строительство дома. Это связано с тем, что не нужно ждать усадки дома, связанной с высокой влажностью сруба и его естественной формой, не подготовленной специально для строительства. Кроме того, дом можно строить в любом стиле.

Существует еще одно мнение, что дом из бруса дешево купить нельзя. Но это ошибочное мнение. К этому вопросу нужно подходить очень внимательно. Если цена на дом из бруса действительно очень низкая, что едва покрывает затраты на его строительство, то возможно имеет место какой-то подвох. Но если сниженная цена понятно и логически объяснима, то в этом случае бояться нечего. Можно купить недорого такие дома, если они строились по стандартному проекту или изначально проектировалось строительство другого дома.

При выборе дома из бруса, который строился под ключ, необходимо очень внимательно отнестись к его комплектации. Настоящее строительство дома под ключ предусматривает выполнение всех этапов, начиная из фундамента и заканчивая утеплением стен и крыши.
Дата размещения: 4-05-2014, 08:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: